День Земли🌳

❗☝2024 год в Чувашии объявлен Годом экологической культуры и бережного природопользования. Указ об этом подписал Глава республики Олег Николаев в целях сохранения окружающей среды, рационального использования природных ресурсов и формирования у граждан экологической культуры.

👍👏В целях формирования ответственного отношения школьников к состоянию окружающей среды и своего здоровья, 23 апреля на базе МБОУ «Новоатайская СОШ» собрались учителя географии и учащиеся 7 образовательных учреждений Красночетайского муниципального округа. Они провели увлекательную интеллектуальную игру-путешествие «День земли».

💥Вместе с ними на мероприятии присутствовали и путешествовали логотипы "Эколята", сказочные герои Эколят – друзья и защитники Природы (Умница, Шалун, Тихоня и Ёлочка)

🥇Отрадно отметить, что команда нашей школы заняла достойное 1 место. Поздравляем!