День добрых сердец.

День доброго сердца - это день, наполненный добротой, нежностью и лаской. Доброта, милосердие, умение сопереживать чувствам других людей создают основу человеческого счастья.  И этот праздничный день посвящается всем людям с добрым сердцем. В этот день всем дарят красивые открытки и говорят добрые слова и комплименты.

Сегодня школа наполнилась детским смехом и весёлым шумом, так как начался пятый день в пришкольном лагере «Дружба». Тема дня -« Сердце отдаю людям».День начался с традиционной организационной линейки, зарядки. Воспитатели провели мероприятие «Давайте дарить доброту». Ребята активно участвовали в подвижных и интеллектуальных играх. Далее воспитатели провели конкурс рисунков « Давайте дарить сердце людям».

День прошел в дружеской, веселой атмосфере и каждый получил море положительных эмоций.